<font id="bdvvd"></font><dl id="bdvvd"><i id="bdvvd"></i></dl>
<noframes id="bdvvd">
<dl id="bdvvd"><i id="bdvvd"></i></dl>
<dl id="bdvvd"></dl><video id="bdvvd"></video><video id="bdvvd"><delect id="bdvvd"><delect id="bdvvd"></delect></delect></video>
<dl id="bdvvd"></dl><video id="bdvvd"></video>
<video id="bdvvd"><dl id="bdvvd"><delect id="bdvvd"></delect></dl></video><noframes id="bdvvd"><dl id="bdvvd"></dl>
<video id="bdvvd"></video><video id="bdvvd"></video>
<dl id="bdvvd"></dl><video id="bdvvd"></video><dl id="bdvvd"></dl><video id="bdvvd"></video><i id="bdvvd"><i id="bdvvd"></i></i>
<dl id="bdvvd"></dl><dl id="bdvvd"></dl>
<video id="bdvvd"><i id="bdvvd"><delect id="bdvvd"></delect></i></video>
  • 9GHz~10GHz光纖延時線
    光纖延遲線是通過將電信號轉換成光信號、光纖延時路徑、光信號轉換成電信號,實現RF信號的光延時傳輸。整個光纖延遲線由激光器模塊、光纖延遲路徑、光探測器模塊等組成。
<返回 
詳細內容

產品特點

●   內置光功率(APC)控制電路,保證光功率穩定輸出

●   內置射頻信號檢測電路,實時檢測射頻信號大小

●   產品小型化、重量輕、功耗低

●   產品通用性強,互換性好

 

應用領域

相控天線陣列

雷達測試和校準

光纖傳感器

差分群時延補償

 

技術指標

電源接口
電源電壓
DC ±5V
電源功耗
1.2W
射頻信號
工作頻率
9GHz10GHz
輸入1dB壓縮點
15dBm
延遲時間
5us±0.02us
噪聲系數
55dB
插入損耗
40Db
電壓駐波比
2:1
輸入輸出阻抗
50Ω
光信號
工作波長
1330nm/1550nm
傳輸模式
SM單模
光纖接口
FC/APC
環境溫度
工作溫度
40℃~70
貯存溫度
40℃~85
相對濕度
10%90%(常溫)


外形尺寸



訂購信息

工作波長
光纖延時線
1330nm
TLD9G10G330
1550nm
TLD9G10G330

注:型號中的“9G10G”表示工作頻段是9GHz10GHz,如有其他頻段產品需求,請咨詢公司設計人員。

Powered by PageAdmin CMS
911亚洲精品 欧美人与禽交zozo 西西人体44rt大胆高清摄影 中文字幕精品无码综合网 亚洲日韩Av一区二区三区中文
<font id="bdvvd"></font><dl id="bdvvd"><i id="bdvvd"></i></dl>
<noframes id="bdvvd">
<dl id="bdvvd"><i id="bdvvd"></i></dl>
<dl id="bdvvd"></dl><video id="bdvvd"></video><video id="bdvvd"><delect id="bdvvd"><delect id="bdvvd"></delect></delect></video>
<dl id="bdvvd"></dl><video id="bdvvd"></video>
<video id="bdvvd"><dl id="bdvvd"><delect id="bdvvd"></delect></dl></video><noframes id="bdvvd"><dl id="bdvvd"></dl>
<video id="bdvvd"></video><video id="bdvvd"></video>
<dl id="bdvvd"></dl><video id="bdvvd"></video><dl id="bdvvd"></dl><video id="bdvvd"></video><i id="bdvvd"><i id="bdvvd"></i></i>
<dl id="bdvvd"></dl><dl id="bdvvd"></dl>
<video id="bdvvd"><i id="bdvvd"><delect id="bdvvd"></delect></i></video>
欧美 日产 国产精选 亚洲一级毛片无码无遮挡 制服丝袜第一页AV天堂 亚洲A∨国产AV综合AV下载 98堂亚洲精品 无码国产成人午夜无码 东京热无码国产精品 亚洲中文字幕在线无码一区二区 男女超爽视频免费播放 一级AV 黄色小网站 男男女女爽爽爽免费视频 媚药受不了中文字幕在线 高中生自慰喷潮流水 翘臀美女XX00后进式香蕉 亚洲国产精品第三页 国产精品一二三入口播放 精品无码AV人妻受辱系列网站 欧美成人r级在线观看 亚洲精品夜夜夜 中文字幕无线码一区 国产在线精品一区二区三区 天天影视婬荡婬香尤物 三级全黄的视频在线观看 97视频国产自在自线2020 国产午夜精品理论片久久影院 三级片电影 XXXX成年视频免费 最新无码A∨在线观看 同性男男A片免费观在线 欧美日韩一区二区 日韩三级 免费全部高H视频无码 亚洲人成人77777网站 无码不卡av东京热毛片 免费一级A片 日本Aⅴ在线观看视频 九九综合 A∨在线观看精品 天天干天天干 正在播放极品白嫩一线天 无码伊人久久大杳蕉中文无码 日本中文一二区有码在线 亚洲中文字幕无码永久在线 舌头在花蒂上摩擦(H) 无码一级做a爱过程免费视频 A级国产乱理伦片在线观看 久久国产一区二区三区 A片免费伦费影视在线观看 午夜福利片1000无码免费